Винни Пух

вы едите лук и чеснок?

Чика

и то, и другое

Виктор Землин

Обязательно

Андрей

Салат без лука не салат а курица напичканая чесноком.... иделай со мной чё хош

Anna Anna

неотъемлимая часть большинства блюд

Den Koptsov

Регулярно.

Ал
Алек

да, вкусно и полезно

Светлана Комова

Добавляю в салаты, некоторые горячие блюда.

Anar Ismailov

Лук только в жареном или маренованом виде. А от чеснока тошнит.

Анастасия Леванова

И в еду добавяю в большом количестве, и сырыми очень люблю.

Андрей Соловьёв

Естественно. Всякие подливки, соусы. В супы лук обязательно. По мне еда не еда, если пресное и безвкусное. Селедка без лука просто пересоленая гадость. А уж вареная картошечка без маринованного чеснока, вообще не еда.

Елена Гальцева

только в блюдах.. в сыром виде нельзя

Федор Пинков

обязательно! вкусно и полезно) ) без них это не блюдо для меня)

Дмитрий Ч

Конечно)

Mari Djon

люблю чеснок. ем в сыром виде. в блюда добавляю и лук и чеснок.

Мария Чиркова

Очень люблю чеснок и лук в натуральном виде и в блюдах.

Сердар

всенепременно

Алевтина =)

Всегда, особенно когда на свидание иду, две головки чеснока и все девочки у ног твоих бес сознания лежат.

Светлана Елисеева

ем конечно... но уважая людей стараюсь не есть с утра и до вечера

Светлана

лук очень люблю, сырой в салатах, маринованный, жаренный, и чеснок с пампушками.