Светлана Гунбина

как употреблять сырые яйца курицы

Маргарита Гончарова

Проткнуть в одном месте, заткнуть пальцем, проткнуть в ровно противоположном, наклонить, отнять палец и выпить

Николай Шумейко

Сырые яйца пить очень вредно, потому что есть угроза сальмонелеза. Но если вы такой смелый очень хорошо помойте яйцо и можно выпить просто из скорлупы, но вкуснее разбить его в стакан, посолить и хорошо размешать.

Катюшка Крынина

Открыть верхнюю часть яйца, посолить и вылить в рот. Можно перемешать белок с желтком ручкой ложечки посолить и выпить. Только яйца для этого выбирайте качественные, лучше домашние.

Виктория Шиликова

Всмятку+капнуть яблоч. уксуса/лимон. кислоты, чтобы избеж сальмон