Soval Lngro

почему фашисты ели сырые яйца, едят ли сырые яйца бодибилдеры? или они их варят, жарят

Константин Половинчиков

У фашистов, наверное, не было времени варить на фронте. Шикарный продукт с легко усваиваемыми белками и жирами. Главное, чтобы желток оставался жидким.

Андрей Полынкин

бодибилдеры употребляют большие кол-ва анаболических стероидов, а яйца- это для новичков, ну а так то сырые конечно и белок надо есть а желток необязательно

Юлия

варят, жарят и сырые