Евгений

сынуле 2 годика и месяц. стал плохо спать. это пройдёт?

ночью кричит: дай, не буду, бибика, баба. в сентябре в садик пошли.

Юля Климова

Почему-то в 2 года со многими мальчиками такое случается. Я тоже такое пережила, когда сыну было 2 года. Прошло через какое-то время.

Натали Фёфoрова

ой, у нас тоже беда, не знаю что делать. Как час ночи, начинает орать или визжать во сне.

Сергей Пируев

Перед сном нужно ребенка успокоить. Почитать, посмотреть книжку, поговорить. Можно включить тихую музыку. Также успокаивает, если поставить арома лампу, в воду добавить несколько капель лаванды. Уложить ребенка в кроватку, погладить по головке.