Антон Костров

Доченьке 2 месяца, очень плохо стала спать последние два дня. Днем то смеется, то плачет и вечером уложить не могу...

Наталья Голубева

Возможно, недостаток витамина Д

Shuhrat

может перепутала день с ночью?

Магдалена М

Детки на погоду реагируют.. вощмодны головные боли.. . Если ребенок не вялый в общем, то все нормально

Надежда Ильина

перепад погодный на ребенка сильно влияет

yu
yuliyafedoseenko

может колики, у нас тоже как то ночь не спала плакала. на следуюшей день лекарство дали норм стало, всякое может быть это не точно. не болейте))

Алексей Макаров

возможно, скачок развития
посмотрите тут- очень полезная информация http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/printemps/6792

Анастасия Бриллиантова

у нас несколько дней после праздников малыш тоже себя так вёл: много непривычных лиц, шум, звуки с улицы петард. а сейчас уже нормально. может быть и ваша малышка перевозбудилась чего то?