Иришка

Ребенку 10 месяцев, зубы еще не вылезли что делать? ? чем кормить? и сколько должен спать ребенок в этом возросте??

моей дочке 10 месяцев а зубки еще ?? не вылезли я незнаю почему врачи тоже не чего не говорят... у кого была такая же ситуация? ? чем кормить ребенка и сколько он должен спать в этом возрасте??

Shaxin Nazirov

сходите к нормальному педиатру

Александр

У сына тоже зубов еще нет, тоже 10 месяцев. Говорят, что это нормально.

Vlad Shklyarenko

Да нормально это. У меня у дочери тоже вылез в 10,6 первый зуб. Сейчас ей 4, все зубы на месте, не переживайте, позже вылезут, позже коренные полезут. А со сном, старшая дрыхла, как сурок, а младшую к этому возрасту два раз в день укладывала. Час укладывала, а спала 40 мин. В 1 год и 2 мес. Стала ложить 1 раз, толку-то. И до сих пор у нас не спячка. У всех по разному- спит-УРА! не спит-терпения вам!))