Iren Korovina

ребенку 10 месяцев нет ни одного зуба, что делать? устали ждать...

Иван Прасолов

Не ждите. без зубов не останется. Вырастут

Новиков Роман

ну а что делать))) нет укорителя роста зубов)) )
витамин Д даете?? ?
да? ну молодцы! ждите себе спокойно!

Илья

к зубному сходите.

Артур Мухаметзянов

На дольше хватит!! Проверено!!!

Александр Королев

Давайте вит. Д в каплях.

Наталья Александрова

Вырастут. Все будет нормально. Сложность будет в том, что скорее всего они начнут расти все сразу, ребенок будет капризный, но это временно, скоро у вас будет зубастик)

Вячеслав Княжев

у маей дочки первые зубы были в 9 месяцев. не переживайте вылезут!