Natali Notka

ребенку 10 месяцев, в 8 вылезли сразу 2 нижних зубика, а сейчас лезут тоже 2 только не верхние, а соседние нижние. Это н

это нормально?

Евгения Богданова

Это -н. Нормально. ! Это индивидуально. У моего братца они лезли парами в два ряда. Главное, чтобы кариеса не было.

Стас Пятак

Конечно, я видела детей у которых после первых 2-хнижних, лезли верхние клыки, маленькие вампиреныши.... Это нормально

Валентина Парий

у нас сначала 1 нижний вылез, потом 1 верхний, снова нижний и ещё один верхний)
у всех по разному

Евгения

Ты кого спрашиваешь, людей????))))))))) То есть самой Природе ты не доверяешь, а доверяешь её отпрыскам-червям безмозглым?!)))))))))) ржууууууууууууу))))))))

Наталия Касьяник

зубы в норме так и прорезываются парами. только вот после 2 нижних должны прорезываться верхние. неправильный порядок прорезывания зубов может свидетельствовать о рахите.