Олег

у ребенка в 8 месяцев могут вылезти сразу 4 верхних зуба?

Катя Шамкина

У знакомой родились близнецы. Один сразу был с зубами, а у второго на пятый день начали резаться.. . Так что в 8 - запросто!

Наталья Бахвалова

Могут. Сейчас я вообще знаю случаи когда детки уже рождаются с зубами. Так что не чему удивляться не надо.

Виолетта Молодцова

легко. у сына в 8 было 5 штук. к году 12 штук.

Танечка Волошко

Вообще в норме в 8 мес. должно быть 4 зуба -2 нижних и 2 верхних. В 6 мес. появляются 2 нижних в 8 2 верхних в 10- 2 верхних крайних резца. Количество зубов вычисляется по формуле кол-во зубов = число месяцев - 4 .Но не надо беспокоится об этом, потому что это не патология-бывают случаи когда у ребенка срождения есть несколько зубов, вероятно у ребенка такие гены, что 4 верхних резца появляются сразу, а не сначала 2 а потом 2

Валерия

у сына в 9 мес сразу 2 нижний прорезалась, в 10 мес сразу 4 верхний. Сейчас клыки лезут верхние оба сразу... аааааааааааа))))))

Сергей Туркин

У нас к году все зубы вылезли. первые 4 зуба в 4 месяца)))

Алексей Х

__Насмешили вы меня:)))))))))))) __Ну так ежели они уже вылезли смысл этого вопроса какой?:)))))))))))))))))))) __

Иринка

А почему нет-то? У сына в 9 месяцев сразу 4 и вылезло.

Настена Сластена

конечно может. У моих детей зубы как правило лезут группами по 2, 4 и 6.