Леся

У дочки режутся зубы. Сразу 3 верхних.

Без температуры, без ничего, но аппетит вообще ни к черту. Практически ничего не ест. Только кабачок с молоком, банан, детское печенье и гр. молоко. Чувствует себя хорошо. Скоро это пройдет. Дочке 8.5 месяцев. Первые 2 также.

Andrei Sergeihev

нормально, у нас 4 верхних передних вылезло так же

Евгений Андреев

Дело не в отсутствии аппетита, а в том, что десенкам больно жевать.

Ва
Валентина

Ну как это ничего, кабачок с молоком и банан и грудь ))) Нормально всё будет. Можно еще температуру еды поменять на чуть более прохладную или чуть более тёплую