Вя
Вячеслав

режутся зубы что делать не едим орем не спим!!!!

Владислав Сапрончев

Обезболивающий гель подбирается индивидуально для каждого ребенка,
порог болевой чувствительности разный и эффективность одного,
не помогает в должной мере другому ребенку:

• Дентол беби
• Камистад
• Дентинокс
• Холисал
• Калгель
• Пансорал
• Бейби доктор

Марта Зайцева

А вы-то зачем орёте и не едите? За компанию?

Юр
Юрий

Пережить, перетерпеть, все через это проходят. Мне помню доктор какой то гель говорила мазать, короче я покупала толку ноль было.

Александр Алексенко

Купите гель и мажьте ребенку десны, нам помогал.

Наталья Голодаева

Калгель
Камистад
Солкосерил

Ольга Смирнова

Перетерпеть, пережить.

Михаил Поборуев

Калгель - вещь, попробуйте.

Мария К

давайте нурофен

Наталья Викторовна

Калгел или доктор бейби – это гели ими десны мажут, что бы ребенку немного легче было, ну и прорезыватели давайте грызть, можно с водичкой которые - их обычно охлаждают предварительно, у нас панда Гевея – грызть ее очень любим, а главное материал натуральный – не страшно ребенку давать, и держать ее ребенку удобно