Александр Герасимов

режутся зубы, что делать? панадол дала, орет через каждых 5 минут, 6мес

Олег Тарураев

Обезболивающий гель подбирается индивидуально для каждого ребенка,
порог болевой чувствительности разный и эффективность одного,
не помогает в должной мере другому ребенку:

• Дентол беби
• Камистад
• Дентинокс
• Холисал
• Калгель
• Пансорал
• Бейби доктор

На
Надюшка

а это точно зубы? вы уверены? может еще что то болит?

Дана

пока не прорежуться -так и будет. Терпение !!!

Михаил

Лучше проконсультироваться у педиатра. А если это зубки - дать зубогрызку из холодильника и переждать)) )

Денис Калугин

Терпения вам!!!!

Николай Журавский

Мажьте десны нурофеном, чистым пальцем массируйте, есть прорезыватели для зубов, а так только терпения)))

Татьяна Леонтьева

Мы мажем мундизал гелем!

Злой Смайл

калгель для десен. продается в аптеке.

Александр Дашкевич

Дентокинд таблетки, если найдете. Очень эффективны и безопасны для ребенка, они гомеопатические. Вот инструкция http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/dentokind/

Zolotoy Parus

калгель,