Ли
Литвинов

Кот просит жрать каждые 20 минут и орет на всю квартиру, что делать?

Игорь Вирт

Дай ему пожрать и побольше. Насытится, перестанет орать.

Алла Исаева

Может, он не жрать просит, а просто внимания. Моя киса орет и когда в туалет собирается (оповещает, наверное) , и когда поиграть в мяч хочет, и когда на руки хочет, и просто так. Правда, если на каждый "мяу" давать что-нибудь вкусное, она от него не откажется (этим у нас в семье старшее поколение увлекается, все ему кажется, что кошечка голодная) , но честно говоря, на руки возьмешь, погладишь, и замолкает.

Владимир Тарханов

может он не жрать просит, а кошку? или жалуется на что-то?

Александр Михайлов

У моей тоже самое 😑

Tatiana Subbotina

Может у него что болит? Пьёт, мочится? К ветеринару не ходили?

Латиф Муродов

А он кастрирован? Если именно кушать просит -то что даете? Может кот не наедается? Давайте хороший корм -там расчитана норма в день положеннная .

Татьяна Фруктова

накорми до отвала

Та
Татьяна

может у кошки паразиты, давно глистовали?

Ruslan

вот именно, у нее глисты! Надо проглистогонить

Павел Сатин

Если кот старый, может у него маразм? У меня старый кот частенько забывает, что уже поел, и начинает орать по-новой.

Ка
Катя

Мой тоже постоянно жрать просит, игнорируйте и не поддавайтесь, иначе кот быстро растолстеет.

Лариса Сапрыкина

сухой корм должен быть круглосуточно