Al
Almaz

Помогите!! Что делать если мой кот орет по ночам??

Андрей

кастрировать

Андрей Поповченко

кастрировать

Юра Пчицкий

Кастрировать) )

Пы. Сы. Предложение купить сексигрушку какое то отвратительное (((
Пы. Пы. Сы. МКБ одинаково болеют и яйценосные и кастраты.

Виталий Евстигнеев

отдай ему кошку

Сергей Владимирович!

купите ему сексуальную игрушку в виде искусственной кошки.
такие продаются.

Мила Milashka

кастрировать это не вариант, некастрированные коты реже болеют мочекаменной болезнью, а еще лучше проверить кота на наличие песка и камней в мочевом пузыре, мой после лечения перестал орать

Андрей Evolution

Выкинь в форточку !!!Пусть пообщается с другими котами и угомонится...

Серых Ирина

Возможно ему скучно и он требует вашего внимания. Больше играйте с ним днем, чтоб к вечеру он уставший спал.

Юрий Рожков

Весна)
Терпеть