Замира Кушакова

кот- британец (кастрирован) орет по ночам сил нет, что делать? терпения уже не хватает

Айсулуу

сказать ему по английски: "сэр, не могли бы вы заткнуться на некоторое время"...

Ренат Валиулин

Попробуйте с ним играть перед сном, МНОГОООО что бы уставал

Дмитрий

ой, сама переживаю. Тоже британец, скоро будем кастрировать.

Анна Полехина

Попробйте подавать успокоительные витаминки.

Галина Ярмоленко

Может кормите не тем? Мой младший мейн - кун на ночь жрет мясо, если мяса не дать - тоже орать будет.. . А еще он спит исключительно рядом со мной, в той же комнате и попробуй не впустить, тогда никто спать не будет)