Александра Мирошникова

Кот. Британец. 11 мес. Вчера кастрировали, и вот сейчас он спит и дрожит. Что это может быть?

Ekaterina Artemova

отходняк

Di
Dimarik

Кошмары снятся.

Алексей Кеепер

От наркоза отходит, завтра скакать будет.

Елена Кузнецова

последствия наркоза

Сергей Кузьмичев

это нормально. -наркоз. Коты вообще очень плохо переносят кострацию.

Елена Величко

Скоро все пройдет! не беспокойтесь!

Мария

Прикройте его легким одеялом и следите, чтобы лапы не вспотели (перегрев) . Он нормализует температуру как все пройдет. Ему еще и больно, потому и дрожит. Не будите, дайте отдохнуть и набраться сил. Следите за дыханием и трогайте лапки, чтобы не были ледяными или потными. Все наладится. Удачи!