Жамшид Турсунов

Вчера кастрировали кота.

Еще не разу он не ходил в туалет по большому, а по маленькому сегодня утром последний раз ходил. кот ничего не ест. Это нормально?

Василий

Не кушает, вот и не какает. Наркоз ещё не вышел из организма до конца. Ничего страшного

Оксана Залецкая

Это он так радуется.

Юрий Дружинин

Лучше позвоните ветеренару!

Ольга Воробейчик

Не совсем нормально. Операция пустяковая, коты довольно легко ее переносят. Если до завтра не поест, то несите к ветеринару, придется ставить капельницу или ввести физраствор подкожно (от обезвоживания) , за одно темперауру нужно измерить, может воспаление пойти.
Сами попробуйте напоить насильно, по капельке из шприца без иглы. Коту нужно пить, чтобы вывести остатки наркоза.

Евгений Никитин

Наш ел в тот же день, но у всех по разному, подожди еще день, думаю оклемается, это как и люди, все по разному переносят наркоз!

Катя Данилова

к ветеринару срочно!

Михаил

Зачем.. не помню, но 3-6 дня и всё пройдет, он начнет по немногу кушать, затем в туалет.. Это нормально