Айбек Осмонов

почему попугай дрожит и спит много и почти не ест вот он вчера умер ((

скажите пожалуйста что за болезнь или что это вообще

Елена Удалова

Ветеренар ответил бы на Ваш вопрос, если бы Вы отнесли еще ЖИВОГО попугайчика к нему на прием...

Елена Мещанкина

Блиин пипец.. не знаю что это. бедняжка ((( может он замерз (

Алексей Кононов

сочувствую, но мы здесь не специалисты, и по вашим описаниям не сможем сказать вам причину его смерти

Максим *******

Эм.. .
Что у нас за люди такие? ! Нет, чтоб к ветеринару отнести, надо сидеть и соли распускать.
Тут вам никто ничего не скажет - без осмотра врача диагноз поставить невозможно.

Николай Николаевич

Он у вас чем-то заболел надо было провериться. Потому что если вовремя этого не сделать он погибнет. У вас это и произошло.
Мои вам сожаления :((((

НЕ
Надежда Ермилова

у меня он тоже дрожал во время сна и ничего такого не происходило.