G!
Gunner !!!

орет кот! постоянно. 1,5 года, кастрированный. что ему надо?.

Иван Горкун

Потому что бедный кот, кастрировали . Его теперь и котом особо не назовешь . нельзя же так !

Ол
Олег

Специально чтобы тебя выбесить - Мстит за кастрацию

Георгий Дымов

потому что что-то болит. у кастратов чаще всего мочекаменная болезнь. которая приводит к летальному исходу без своевременного лечения.

Денис Калистратов

Покормить не пробовала?

Jackk

Мой тоже орет. Сам глухой, наверное, думает, что и мы глухие. Приходится отвлекать играми. Весной все коты и кошки горластые.

Данил

выяснить причину ора, и если это заболевание то надо лечить

Олька

потому что кастрированный

Роман Зыков

Я бы без яиц наверное бы всех порвал))

Ирина

яйца назад хочет

Елена Гусакова

да ну их нахрен мой тоже кастрированный орет, я в него запузыриваю все, что под руку попадается, а ему плевать, он продолжает орать...

Павел Скачков

март скоро, за окном все коты орут...!

Олька Бурова

март на носу

Ел
Елена

Кошку. Хоть и кастрированный, но инстинкты остались

Надюшка Кривко

возможно неправильно кормите, попробуйте сменить корм на специальный, для кастрированных, возможно он все время хочет есть, еда быстро переваривается, и снова голодный, возможно хочет чтобы его приласкали, иногда, если он ласковый, ему этого не хватает. А если ничего такого, тогда терпите, года через два привыкните, и не будете замечать. )))))

Светлана

По этой причине своего не кастрирую

Наталья Чахалова

либо не до конца кастрированный, что-то ему оставили, недорезали, а вообще, природа берёт своё.

Алена Максимова

Болит у него что-то, вот он и просит у вас помощи. Скорее всего камни в почках образовались. Отнесите кота к ветеринару на осмотр, сдайте анализы.