Эдуард Титов

Вчера кастрировали кота, все прошло успешно. Сегодня он оклемался и орет как ни в чем ни бывало. Что делать?

Комментарии по поводу своего негативного отношения к кастрации оставьте, пожалуйста, при себе.

Джонатан Свифт

гормоны еще не ушли. около месяца так может продолжаться.
потом нормально все будет

Ксения Зинченко

Это нормально. Гормональный статус еще прежний. Должно пройти какое то время, ну хотя бы дней 14-20 чтобы гормональный фон стабилизировался и кот успокоился. Ничего давать не надо.

Е*
Евгений ****

Это он просто еще не понял, в чем суть

Михаил Шестопалов

Коты могут орать и по другим поводам. Может ему скучно и он хочет поговорить. Мои коты со мной всегда по ночам разговаривают, особенно они разговорчивы часа в 4 утра)) . А вообще у него же рана болит и он ещё не привык к тому, что его стало немного меньше