Денис Яньшин

Почему кастрированный кот постоянно рвется на улицу и орет перед входной дверью?

Cr
Crux

Если котик до кастрации гулял на улице, то ему и сейчас туда хочется. И совсем не из-за кошек, а потому что он привык бывать там. Если же он на улицу никогда не выходил и вдруг появилось такое поведение, я бы обязательно проверила его здоровье у ветеринара. Такое поведение часто показывает, что со здоровьем проблемы и он испытывает боль.

Дмитрий Кислицын

давай тебе сиськи отрежем посмотрим как ты будешь по ночам орать

Роман Евменов

Наверное, кастрировали поздновато.

Дианова Ольга

у меня аналогичная история, но мой не всегда так себя ведет, а только когда на улице тепло, просто рос с собакой и гулял с нами, иногда правда, но ходит как пес в ошейнике и на поводке (на улице конечно, не на шлейке) , тоже кострат, а те кто говорит на нас садисты, возьмите себе кота в квартиру (не надо заводить, скажите, а вот я своего нашла мелким и приютила) но вонь мне в новой квартире не нужна. Да и они если вовремя все сделать все равно не понимают.

Светлана Коршикова

Он на вас обиделся и решил уйти из дома, стать вольным зверем))))

Надя

хочет мож от вас сбежать и найти подобрее хозяев!

Лысый Дядька

Видимо-спешит консультировать других котов...

Елена Липатникова

Смотря в каком возрасте Вы его кастрировали. Он еще и в туалет будет ходить туда. куда не положено.

Юлия Семёнова

наверное обиделся на вас и хочет теперь пойти поискать того кто пришьёт а ведь надежда всегда её остаётся )))

Влад

Боится, что вы ещё оторвёте лапы и хвост, садисты!