Домашние животные
Почему кастрированный кот насилует игрушки, халаты и другие вещи?
Кот кастрирован, но при этом насилует вещи, игрушки, а самое интересное происходит Эокуляция... Повторю кот кастрирован, на кошем даже не заглядывается, летом дома сидит на даче никуда не уходит, к кошкам полностью равнодушен
До конца не пройдет. Мой тоже до сих пор любит какую-нибудь тряпочку потоптать, особенно если в составе есть шерсть. Правда, эякуляции при этом не испытывает, потопчет и успокоится. Это же все запахи, у них тоже, наверное, свои кошачьи феромоны есть. А это все в носу, в голове находится. Им же не мозги отрезают, в конце концов! Вот у мамы был некастрированный, и что толку? Соседка как-то принесла ему свою вопящую кошечку, так он опозорился по-страшному. Отбивался от нее всеми лапами. Она и так и сяк перед ним, а он бам ей лапой по морде, и убегает. Ужас! А насчет того, что живут меньше - полный бред. Любой ветеринар скажет, что кастрированные коты живут дольше, потому что у них другой обмен веществ, другой состав мочи становится, и за счет этого они намного меньше подвержены мочекаменной болезни, от которой чаще всего и умирают обычные коты. Они не прыгают с балконов за кошками, не убегают на улицу, не попадают под машины, не дерутся с другими котами, не метят в квартире, и т. д. и т. п. Единственное - надо грамотно кормить, чтобы не толстели. Благо, сейчас много специальных кормов.
хахахах ...очень странно ...не правоцируйте его на это, а ругайте....
остались инстинкты)))) Потом пройдёт.
Котэ мстит.
странный кот однако.
видимо среди живности тоже есть нетрадиционные товарищи
Бедное животное. . Кастрированные животные живут меньше полагаемого срока ((
пройдёт инстинкт) ) А по поводу того, что меньше живут бред всё это у меня у знакомого, кастрированный питбуль 17 лет прожил и ничего!
Думаю ему не хватает игрушек. Или познаёт квартиру.
Увидишь шугани его может отучится.
Интерестно, привычка и у котов большое дело!!!
Кот кастрирован давно, уже лет 7 как. Постоянно "этим" занимается. Не помогает ничего. Пару раз даже получил полотенцем по шее-как об стенку горох.
У меня кастрированный кот, постоянно плед под себя ..... При этом ест хорошо, когда хочет сухой корм всегда в миске и 2 раза жидкий я ему даю. Хорошо себя чувствует. Коту надо чем себя развлечь