Домашние животные
Серьезная проблема. Вроде еще не весна, буйство гормонов не началось. Мой кот насилует (!)игрушки младшей сестры. Что делать?
если кот не имеет племенной ценности, то кастрируйте его. так лучше будет.
дык хорошему коту и в сентябре - март.
Если кот насилует игрушку молча и без меток - пусть развлекается.
А по-хорошему - кастраните кота. И он, и вы перестанете мучаться.
это он перед мартом тренируется. . месяц остался, а он не готов)))
Кастрировать. Подружка - дело временное, а если кот развяжется, он требовать утех будет с удвоенной силой, причём круглогодично....
Кастрировать кота. И никаких проблем с игрушками.
буйство гормонов у некастрированного кота груглогодичное). Выделите ему одну игрушку, пусть пользуется. Ничего в этом ужасного нет. Остальные уберите. А о кастрации все таки подумайте
кастрировать его да и все
кастрировать, что же ещё?!))
хорошо ещё всю квартиру не пометил))
Я по поручению кота.. .
Почему эта проблема серьёзная, Вы шутите.. .
И почему "насилует"
Ну, значит у него уже началось. У нас у кошки до стерилизации по 4-6 раз в году такая ерунда была
Кастрировать и любить.
Если он не будет этого делать-или кастрируйте или умрёт от болезни. А может у них по-согласию?
Подружку ему приведите!!! А кот ваш извращенец!!! (так ему и передайте)
тапком его тапком
Дайте коту жену, а то он так и будет насиловать игрушки. Ему нужно выплеснуть гормоны. И пусть посидит с ней подольше, чтобы насытился.
если вам он для развединия не нужен то просто кастрируйте его
но есть и другой вариант
подайте объявление о коте готово к случки и всё .ждите. ВЫ НА ЭТОМ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ЗАРОБОТАТЬ
но есть и другой вариант