Домашние животные

Мой кот насилует мягкую игрушку.Нормально ли это? Как его отучить?

Когда я прячу игрушки, то он начинает насиловать ...мою руку.
Наталья К
Наталья К
77
Он её не насилует, а любит, своей кошачьей любовью. Нормальные естественные потребности животного. Если не нравится - кастрируйте, либо дайте доступ к кошке.
Солныфффко
Солныфффко
16 528
Лучший ответ
У нас кот кастрированный, игрушки перенасиловал, подушки перенасиловал... И кастратам тоже хочется, что ж поделаешь...
кошку ему надо. отпустите на улицу
если жалко кастрировать, то пусть себе.. . а то вдруг по новому взглянет на кого-то еще!))))
На
Настюша..**
38 213
наш не кастрированный одеяло насилывал. никак не отучите. а сейчас друго кот кастрированный живет, но тоже иногда к моей руке прикладывается, если я в шерстяном свиторе.
нормально, у меня собачка-при чем девочка, делает то же самое)))
Хи хи! Прям как у нас ситуация. Кастрировали мы кота на днях) больше не мучает) и сам не мучается)
Не будьте живодерами, дайте наконец животному удовлетворить свои инстинкты!
MZ
Maria Zorcalceva
4 675
это инстинкт, что сделаешь.... у нас тоже самое.... у него есть персональная игрушка-жена.... а вот и они в обнимку...
Кастрируй его. Или пускай игрушки насилует, всё лучше, чем по углам будет ссать.
У нас черепашка-жена, а хорек-друг.
Irada Gambarova
Irada Gambarova
1 437
это природа.... а против природы не попрёшь!!!. Кошка ему нужна. Кот мучается... страдает. Вы его или сводите.... или кастрируйте.
Если он этим занимается и Вы не планируете его вязать, то лучше кастрируйте кота (процедура простая и безопасная), так как воздержание у животных приводит к тяжелым последствиям (опухоли, отеки половых органов и тд)
Это фигня, мой кот приносит свою игрушку и специально трахает ее при мне. Я в комнату ухожу и он за мной со своей игрушкой. Эксбеционист какой то.. Маньяк!.
Мой кот насиловал мою руку! И Вам я просто завидую, раз он к игрушке пристрастился.
Это нормально, если Вы котика не кастрировали и к кошкам гулять не пускаете. Если вся беда в его взаимоотношениях с игрушкой, то пусть "тешится". А если он при этом орет сутками и углы метит, то давайте ему лекарства - сейчас выбор большой, таблетки, капли.. . "Антисекс" или что-то в этом роде.
Ну это просто у тебя кот некострированный, у меня тоже насиловал игрушки а потом убежал из дому с кошкой загулял, больше я его не видела.
Пусть хоть лучше игрушка.... чем жизнь без кошки!! !
Купите ему игрушку кошечку и пусть живет с ней себе)))))))
Это норма.
А мой давно оставил игрушки в покое и нашел себе подружку. Вот.. . )))
А Вам очень мешает что у него есть игрушка, вам жалко??? уж лучше игрушку а не руку))) У моей знакомой кот таким образом живет уже лет 10 и вчсе двольны и кот и хозяева, никаких проблем, никому не мешает, не метит по углам, кошку не просит!!! Говорят даже кастррованные коты так поступают. природа, инстинкт, что поделать!!! Не мешайте коту жить ...Вас бы отучить....)))))))
Скажите пожалуйста. Кот топчет игрушку, решили сводить с кошкой надо убрать игрушку? Пока она ходила с котятами я его пожелела и опять достала, но мне кажется ему легче справляться с игрушкой чем с кошкой как то он ленится бежит к своей игрухе.
У моего кота есть кошка и так же по улице гуляет там кошек полно, но больше всего ему нравится сношать плюшевую игрушку на моих глазах
У меня котёнку ещё только три месяца послезавтра, а я уже застала его с его игрушкой плюшевой лисичкой.. вчера прививку поставили ему, а он сегодня начал такое вытворять!!! Не рано ли??