Кастрация не даёт никаких гарантий, что кот перестанет себя так вести! Так что если Вы хотите его кастрировать только по этой причине, то не стоит, ибо существуют случаи, что после кастрации коты продолжали также метить в квартире (не было только запаха) , убегать из дому на долгие сроки и имитировать на игрушках. И к тому же, в большинстве случаев, из-за неправильного питания и нарушенного обмена веществ в организме коты начинают полнеть и могут стать агрессивными!
Прежде чем кастрировать - подумайте!
Домашние животные
как отучить кота насиловать плюшевых и мягких игрушек
Кастрировать его))
никак, а то он перейдет на Вас. Выход один - стерилизация. И то не факт - у моей сестры кот кастрированный, а своего мишку очень любит....)))))
согласен .кастрируй и убьеш 2х зайцев ни таблеток антисекс и игрушки в норме будут
никак, это нормальное поведение темпераментного кота. Выделите ему одну игрушку и пусть себе живет, как ему нравится. Кастрация вряд ли что-то изменит, тем более, что кот уже привык это делать. Но, если кастрируете, котик станет поспокойнее.
Кастрировать
купите ему надувную бабу пусть её насилует
Предоставить ему живую игрушку в виде кошки.
При видите ему подругу. Или в вет. аптеке спросите таблетки от этого дела, но не кастрируйте его.
Ето естественно, поэтому нужно его кастрировать
Кастрация, не так уж дорого, действенно, решите проблему раз и навсегда. Только вот не надо кошечку водить, эти котята никому не нужны, рынок кошаками и без того перенасыщен а беспородных вообще никому не надо, щас всем экзотику подавай.
приведите ему кошечку, но так как он привык за много лет нетрадиционного секса, раскрасти кошечку в плюшевую игрушку
а это вам мешает?
Посадить в 1 коробку с игрушкой на недельку еду подавать может научится.