Домашние животные

Как понять когда у кошки течка? И сколько она длиться? Моей кошке 6 месяцев орет возле входной двери как ненормальная,

это течка?
Maksima Koks
Кошки очень рано созревают: к 6-ти месяцам. Кошки, рождённые весной, взрослеют позже, родившиеся летом. Забеременеть кошка способна уже в 5 мес. Течка наступает в 6-7 мес. Половой цикл длится в среднем от 15 до 28 дней. В период охоты кошка демонстрирует характерное сексуальное поведение: издаёт жалобные звуки, трётся об окружающие предметы, выгибает спину. Этот период длится от 4 до 10 дней. Если беременность не наступает, через 8-21 день всё повторяется.
Оксана )))
Лучший ответ
Течка обычно около недели, в 6 месяцев вполне может быть. Сначала у двери, потом по всей квартире, потом у вашей кровати)) . Наверное течка.
Слушай Мариша, я своим пока стерилизацию не делала, есть такой препарат кавинан-в ветеринарке делается один раз в пять месяцев, можно делать до семи лет, позвони в ветеринарку, и отвези пусть сделают или сама если кончно можешь надо делать в холку, и через 5 часов у тебя нет проблем.
возможно что течка
у домашних кошек течка начинаеться рано с 6 и 8 месяцев
есть спецальные таблетки или можно ее стерилизовать
она будет тереца обо все предметы валяться на полу и т. д
орет она скорее всего потому что хочет выйти на улицу ( если у нее был такой опыт, и ей понравилось ) . В первый раз она не обязательно орет, когда ее гладишь то она попу и хвост поднимает .
Maksima Koks В каком возрасте начинается эта течка?
по нюхать)))