Домашние животные

Кошка справляет нужды возле входной двери

Кошка каждый день ночью и днем (именно когда я на работе ) ссыт и срет возле входной двери, негде больше, только в одном и том же месте... Когда я дома, все в лоток, 100%. Помогите как это исправить, уже и спреи всякие пробовал, и белезной мыл, и морганцовкой, и перец сыпал, и уксус, один фиг срет и ссыт возле двери (повторюсь именно когда я на работе). Снимаем квартиру, уже 4 за год, и везде одно и тоже
кастрировать кошку. здоровье проверить тщательно. если все в порядке, отгородить прихожую от кошки совсем, закрывать ее с лотком и мисками в другом помещении.
Мария Яковенко
Лучший ответ
Наталья Кудрина она стерелизована
1.) Надо принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка, округлить шары и задрыгать задними лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё , пусть кысо видит.
2.) Взять кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке, заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой.
3. )При необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём примере, можно научить кошкоря порядку.
Mihael Keehl
Людмила Когданиана че ты несешь ущерб
газетами застилайте
так поставьте ей лоток возле двери !
возможно второй .
У меня тоже был кот который возле двери любил .. поставили туда лоток и проблема исчезла.
Юлия Чован
Наталья Кудрина Ставил, и тот и второй... мимо и всё
это штоб воров отпугивать
Ольга Лемехова
Пробуйте антигадин называется помогает, но не факт что в другом месте начнёт.
Наталья Кудрина пробывал, не помогает
Поставить лоток второй возле двери где она справляет свои нужды. Когда вы будете на работе, она будет справлять нужды в лотке возле двери, а когда вы будете дома, во втором лотке
Наталья Кудрина ставил, мимо