Домашние животные
Скажите что надо кошке ( 6 месяцев )она орет и орет, чуть дотронишся мурлычит, но орет без перестаннно, сволочь такая
Пора ей замуж. Если не хотите иметь приплод, в аптеках продается "антимяв" и другие средства -контрасекс лля животных.
Это не она сволочь, а хозяин дурак. Держит животину и нифига про нее не знает. Кошь созрела. Не мучайте ее и себя. Сходите к вету, стерилизуйте кошку. Все таблетки-уколы-кали - прямой путь к раку. Все равно к вету придете, но уже вряд-ли поможет
кота ей надо. но в 6 месяцев сводить рано, так что придется это просто пережить. орущую кошку можно смочить водой, тогда она на время перестанет орать и займется вылизыванием. если это происходит ночью, то есть шанс, что она вообще после этого ляжет спать
Она не сволочь, она выросла, ей кота подавай. Купите капельки успокоительные в аптеке,
Течка у нее началась, кот нужен
кота она хочет.... не понят что ли и хвост еще поднимает и в сторону
Купите кошке успокоительное: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1398 или гормональные: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=266&id=1804
Кот нужен
ЕЙ Нужен кот!! !
Если немедленно познакомить с женихом не можете- то бабушкин метод. без контросекса:
Намочить кисе задницу комнатной водой и приложить мокрое махровое полотенце. Минут через 20 истерика гарантированно прекращается. Рекомендую разок её познакомить с котом. после чего можно перевязать у неё маточные трубы.
А самое хорошее- познакомить кису с женихом, дав ей противозачаточное человеческое средство ПОСТИНОР или другое из этого класса действия. Пусть ВАШИ ЛАПЫ, МОРДА И ХВОСТ благоденствуют сами и только радуют ВАС!
Nastya Taylor
Такиe совeты да на совeтчикe бы опробовать
Кота просит! Подавайте ей контрасекс!!!!
кота ей надо
Видимо гулять начала.
Ваша киска загуляла- ей нужен кот или таблетки " антисекс"
Котика ей нужно=)) Ну можете сводить к ветеренару, так для профелактики=))
кота
кота она хочет или отведите к ветеринару
ветеринар ей нужен
А девочка созрела))))))))
Повзрослело твое чадо...