Если кошка элитная, это не значит, что Вы обязаны заниматься разведением. Если эта тема Вас не интересует, то кастрируйте кошку и живите спокойно, так будет лучше и ей и Вам, есть питомники, пусть они работают, а Вы наслаждайтесь общением с шикарной кошкой.
Если все-таки решите заняться, рекомендую зайти на этот форум и много там читать, читать и читать.
Толчки в животе это странно, хотя кошка может подрагивать, когда встает в стойку для спаривания, можно принять и за толчки.
Вязать её ещё рано, поэтому вам всем придется терпеть её течки еще несколько месяцев.
А вяжущий кот случайно с ней в одной квартире не проживает?
Домашние животные
Подскажите плиз!! котенку 6 месяцев а она загуляла (орет,подставляет попку хвост трубой) при этом у нее в животе спазмы
Переждите течку и кастрируйте. На счастье.
А вы думаете не может быть течки в 6 мес.? Если элитная, терпите, выставляйтесь, после года вяжите.... Не вздумайте пичкать каплями, таблетками, уколами!
Нету крови при течке... Вам, прежде чем разведением заниматься, хорошо бы литературку почитать...
Что бы заниматься разведением нужно получить хоть какие то знания. Вы не будите лечить людей, если у вас не будет медобразования, ведь так? А кошка живая и экспериментируя над вы можете ее потерять. А вы ее угробите не зная как принимать роды, как вязать, как откачивать котят, как делать уколы. Или получите образование или стерилизуйте животное. Есть еще 3й вариант, вы живодер и вам плевать на жизнь кошки.
Течка это у нее. Когда закончится - к врачу на кастрацию.
Ничего там и не должно выделяться. Кто ж Вам в разведение-то кошку продал, если Вы вообще ничего о них не знаете? Еще и "элитная"... На рынке покупали?
Никакой крови быть НЕ должно! И таблетки или капли даже не думайте давать - будут проблемы с потомством и здоровьем в целом.
Так кастрируйте, чего мучиться-то и кошку мучить зря?
Понятно, случай тяжелый. Наверняка жутко элитная кошка за 5 тыс. руб, и очень хочется получить с нее навар...
У кошки - течка!
И возраст вполне себе. Темпераментная просто девушка. Раннего созревания.
В любом случае нужна консультация вет врача)
схадиде к ветеринару