Де
Денис

У меня коту уже где-то 18 лет, кастрирован давно, а сейчас орет, даже, если сыт, а тогда еще больше? 1

Ра
Раушания

моче-каменная

Александр Никитин

Предчувствует что-то.

Елена Flora

старый уже - мочекаменная - боли у животного - к ветеринару или давать стопцистит с уколами ношпы

Лена Сиганова

камни в почках

На
Надежда

Болен он чем-то. Как ещё животному показать, что его что-то беспокоит, если не воплями? Орёт - не значит, что непременно хочет есть или спариваться.
Хорошо бы анализы сдать. Анализ крови, как минимум. Покажет мигом, что в организме творится. В таком возрасте наверняка есть проблемы. Если не запускать, можно помочь коту и облегчить остаток его дней. Кошки народ живучий, может ещё года 2-3 прожить, если не загнётся от болезни.

Белла Гусейнова

К врачу его отвезти обязательно нужно! Сделать УЗИ и сдать анализ мочи и анализы крови!
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме