Кр
Кристина

Кот орет после кастрации и просится на улицу

Коту 1 или 2 года, был взят с передержки у женщины у которой прожил неделю, до этого был уличным, потом его принесли в городской приют для животных, в связи с закрытием приюта, эта женщина к себе и взяла на передержку. Кот кастрирован, ласковый, игручий, но постоянно мякает ночью, и каждый раз ломится к двери, даже когда возле окна сидит мякает. живет уже 2 дня. я ы этом мало что понимаю, подскажите что делать в данном случае

Фаина Эдильбаева

Понял, что после кастрации остается только повеситься или утопиться.

Де
Денис

Не выпускать на улицу обязательно!!!! Он может проорать ещё дней 5 или меньше а если не перестанет орать через 5 или меньше дней следует отвести в ветеринару

Ан
Анна

2 дня это очень мало, у кота может быть стресс от перемены обстановки. Если у него ничего не болит и он ест-ходит в туалет нормально, то поведение нормализуется. Привыкнет к вам, к вашему голосу, квартире, придется немного потерпеть.

Helena

Кот кастрирован недавно, поэтому гормоны еще не вывелись из крови. Поведение сильно изменится максимум через месяц, а гормоны полностью выведутся из крови только через 6 месяцев. К тому же у него привычка гулять.

Сейчас только ждать. На улицу не пускайте.

Вадим Ковалев

я с удольствольствием посмотрел бы как ты будешь орать во время и после кастрации ненавижу таких гандонов которые кастрируют животных гари в аду