Вова Виноградов

подскажите пожалуйста почему кот после кастрации орет (так как будто просит кошку) и лижет сои гениталии! прошло 10дней

Евгений Кравцов

он говорит : ГДЕ ЖЕ ВЫ ГДЕ ЯЙЦА ПУШИСТЫЕ ВЕТЕРЕНАР СВОЛОЧЬ ФАШИСТКАЯ ))))))))

Bzt Bzt

гормоны приходят в норму в среднем в течении месяца после операции

Татьяна Шиманская

возможно 1 яычко не оттяпали, и второй вариант если он уже хоть раз просил кошку и потом кастрировали, то теперь всегда так будет типо уже в памяти отложилось

Ольга Шилина

Вам не приходило в голову, что ему больно? Отведите его к врачу, чтобы убедиться, что процесс заживления прошел как положено.

Lena

Бедный котик!

Арам Манукян

не больно ему никуда вести его ненадо) организм перестраивается происходят изменения у него