Ан
Анастасия

У меня у дочки 2 года походу режится зуб задний 4,температура 5 день., долго такие зубы режутся.??.

Екатерина Семирова

У всех деток по-разному, у моей зубы без температуры лезли, но долго.

Лёня Мариев

Что ж Вы над дочкой издеваетесь. вопросы неучам задаете. да сходите вы к врачу или вызовете на дом

Александр Гринвальд

5 дней это долго температура держится, обычно на зубы 2-3 дня и проподает, может что то другое? Вызовите врача!

Лена Зеленина

Зубы могут и неделю лезть - то растет то успокоится. Но если 4 дня температура, то может это уже не на зубы.

Владислав Сапрончев

если у ребенка температура надо вызывать врача.