Дарья

Какой режим сна у вашего ребенка в 2 года и 5 мес

Восколько встает, во сколько ложиться и во сколко и сколко спит днем, это вовпрос для тех кто в садик не ходит

Сергей Сорокин

Ночной сон 21:00 - 6:00;
Дневной сон 12:00 - 15:00

Алексей Пототаев

Я сама ребёнок! Но мне кажется что в 8-9 часов !

Aslan

1 год и 10 месяцев. Днем не спит. Ложится в 21.00. Встает в 09.00. Все четко, он доволен.

Алексей Воробушков

Моей 2.3. Недавно пошла в садик. Там, понятно, свой режим. Но по выходным его нарушаем. Ложится в 22:30 - 23:00, в рабочие и выходные. Так что не высыпается, когда в садик надо, в 7 утра бужу. А в выходные не трогаю, спит максимум до 9:30. Днем в садике у них сон с 12 до 15, но она у меня и дома то никогда так долго не спит, а там тем более. Днем спит от 40 минут до двух часов.

Eвгения Сердюк

нам 2 года.... встает в 10.00 дневной сон в 15.00 примерно до 17.00 вечером укладывемся в 21.30(в 22.00)ну и естественно если раньше просыпается то все сдвигается.

Елена Удалова

Дочке-2.5. В садик не ходим. Две недели назад начался такой режим: подъём-около 10 утра, и ночной сон с 22 часов. Днём больше не спит, а если часик поспит, то раньше часа ночи не уложишь! К моему ОГРОМНОМУ удивлению-нормально переносит 12 часов без сна! Не капризничает!)))

Ол
Олеся

У нас и в 2 и сейчас (в 3,6) режим сна один на все дни. В выходные не нарушаем. Спать ложится в 20.30. Встает в 6.30-7.00. Днем не спит.