А я кайф только начала получать от материнства, когда дочери 2 года исполнилось.
Мы с ней изначально учились слова друг друга понимать и настроение. Поэтому сейчас уже вообще никаких практически сложностей нет. Редко-редко, когда мы не находим общего языка, да и то, потому что папа путается в наши разборки.
Всюду ходим, ездим без проблем.
Сейчас ей 2,9 года - вообще курорт.
Любит она, конечно, сладкое.. . Покупаю ей всякие "Злаковые миксы" от "Нестле" или соки. Изредка выдаю "Барни" (если хорошо пообедает) . Мультики любит, но я их ограничиваю тоже (не больше часу в день, дробно по 20-30 минут) . Бабочек любит и цветы)) )
Ну, и папу с мамой, конечно))))
Воспитание детей
а как вел-ведет себя ваш ребенок в 2 года 5 мес? что любит, послушный ли, капризный?
наш--- любит природу; бабочки, цветочки, водичка, облачка, таракашки, букашки- ничего не пропускает. Очень любит кататься с папой на машине, рисует (правда по своему) , любит лепить пластилином, гулять в парке, кататься на качелях, играть с водой-(поливать, стирать, мыть детскую посуду.) . Знает и часто смотрит мультики-Тачки и Маша и медведь. .
С удовольствием ходит в садик.
моя дочка иногда капризничает иногда я ее ставлю на место но иногда лень если честно
мой с характером таким не очень чет. В садике с ним справится не могут. Дома тоже делает так, как он хочет и невозможно отвлечь или переубедить. Со старшим ребенком в таком возрасте было проще договориться, а с этим вообще не возможно....
может быть капризным, так как кризис трех лет уже не за горами
сынуля каприза и упрямый но я надеюсь это скоро пройдет а любит он машинки кашу и все пересчитывать (научился считать до 10)и коментирует все вокруг происходящее
очень капризный, не спит по ночам-раз 5 просыпается-пить просит... любит на качелях качаться, к детяям совсем не тянется