Ирина Овчарова

дорогие помогите дочке 1 и 5 месяцев но зубов нет

Алексей Панфилов

чо сделать? на протезы скинуться или што?

Светлана Орлова

ну чем помочь? я бы сходила снимок сделала - посмотреть вообще сидят ли там

Вячеслав Андреев

К врачу идите, может что и скажет.

Александр Карлин

скоро будеш просить о поиощи у дочки зубы лезут и сколько ето будет продолжатса??!! вылезут скоро не переживай так бывает

Ирина Воронова

Что-то не так. К врачу

Екатерина Криворучко (Остроушко)

сходите к врачу, может кальций надо пропить и все. но надо спросить у врача

Татьяна Рыбакова

И у нас была такая же история. Зубы есть, но никак не прорезаться. Никто вам не поможет здесь. Это не страшно Скоро будут! Надо больше жесткого жевать, чтоб кожу быстрей прорвать.

Дмитрий

ни один еще в школу с зубами на присосках не пошел! всему свое время.