Максим Плуталов

Дочке 7 месяцев, а зубов всё нет! +++

Вопрос почему??? Дёсна были набухшие, текли слюни, появилось два бугорочка в низу и всё остановилась.. Уже месяц прошёл и всё ни как не вылезут.

Алла

у дочки зубы полезли в 8,5 мес. а у мужа моего в детстве аж в 11 мес. а у меня в 6. так что каждый индивидуален. вылезут не переживайте так

Дикий

у моей дочи мес в 10 появились

Служба Поддержки

вылезут, всему свое время..

Надежда

Всякое бывает у моей дочка в 10 месяцев первый вылез, ждите.

Св
Светлана

у всех по разному выходят

Ок
Оксана

у нас в 9 месяцев первые прорезались всё индивидуально

Диана

А чего переживаем? Думаем, совсем без зубов останется?)))

Nastya

Это нормально, не переживайте.. потом сразу несколько вылезет.

Ва
Валерия

у сына зуб первый вылез после года, без слюней, температуры и поноса, у дочери полезли в 5-ть месяцев, со всем списком, переболели очень сильно, врач сказала. что во ремя прорезывания зубов у детей ослобевает иммунитет, у сына ему сейчас 17, до сих пор не одной пломбы, дочери начали латать зубы в 4-ре года. Так что не страдайте по зубам, каждый ребёнок индивидуален, вылезут, в своё время. Отсутствие зубов ни как не сказывается на психическом, физическом и умственном развитии вашего малыша.

Юл
Юлия

раньше вылезут - раньше осыпятся, не стоит гнаться за другими, у меня у знакомых в 6 месяцев девочка придерживалась за борт кроватки и вставала, вот нам 6,а мы не встаём, мне убиться что ли теперь? ?
набухшие.. у меня у сына набухали с 4,5 месяцев периодами, а вылезли первые в 7,5 месяцев! ! беззубым ещё ни кто не оставался, ну только если антибиотиками с рождения перепичкать.. и то вылезут - потом раскрошатся!

Катерина

у моей в 7 месяцев как раз и вылезли первые 2 зуба, вторые 2 зуба в 10,5 месяцев.. )
без зубов не останется))

На
Настёна

потому что ещё не вылезли.

По
Полина

в семье все с зубами?
от наследственности не уйдёшь!!!)))))))

Nastya

после бугорочков месяц, полтора ждать надо. Скоро уже.

Жанна

Либо вылезут либо идите к педиатору)

Алина

Ну и ничего страшного, у моей тоже в этом возрасте не было.
Ближе к году полезли, да один за другим.

Ва
Валерия

не переживайте всему свое время у моего сына в 8 вылезли и я тоже переживала почему их так долго нет. все в свою очередь

Ан
Анна

У моего как раз в 7 полезла первая пара зубов.
Если вас это утешит, то лично у меня только в год вылезли первые.

Ника

появятся, не волнуйтесь, даже лучше чтоб попозже, у нас в 3,5мес. вылезли два, а в почти восемь мес. было по четыре сверху и снизу. вот теперь боюсь, что почернеют и выпадут рано, а ведь это больно

На
Натали

Ничего страшного- у моей дочки только в год появился первый зуб- и как полезли все сразу- не переживайте- без зубов не останется- у всех физиология разная- у внука тоже только в 8 месяцев вылез первыйУвеличить