Анастасия Соболевская

Если у сына первый зубик был в 7 месяцев, значит у дочки тоже рано зубы не ждать?

У ваших детей (кому есть с чем сравнить) как было, помните?

Юра Крутелев

У меня у первой в 4,5 месяца, а у второй где то в 8. Все дети разные и всё у них по разному.

Ирина Золотова

Не помню, а записываю! ))
У старшего первый зуб появился в 8,5 месяцев, а у младшего в 5...)

Елена Соболева

У старшей первый зубик появился в 10 месяцев, у младшей - в 9 месяцев

Катерина Ким

Не надо никого сравнивать - все дети разные, даже в одной семье.