Настя

У шенка в 7 месяцев выпал первый зубик. Это нормально?

Realist

нет у них зубы не выпадают

Ва
Валентина

Очень поздно. Скорее всего вы не заметили выпадения предыдущих зубов.

Оля

первый? обычно начинают выпадать в 4 месяца

Вл
Владимир

В таком возрасте уже должен быть комплект постоянных зубов.

Ska

Поздновато для первого. У собаки уже должны к такому возрасту смениться все зубы. Если коренные растут вторым рядом, вам дорога к ветеринару удалять молочные, а то испортите прикус.

Надя

Обычно они раньше выпадают. А щенок не мелких пород типа йорк, чихуа