Дмитрий С.

вопрос про первый зубик+++

Дочке 8 месяцев нет пока ни одно зубика.... За сегодня она сходила в туалет по большому (пардон за подробности) аж 4-ре раза, два раза очень туго, а ещё два раза нормально, но жидковато... Это можно приравнивать к паносу? И это может быть из-за зубов?... Она капризная уже 5-ый день и руки постоянно во рту и всё что попадётся под руку.... Во сне вскрикивает... Сдавали не давно кал анализы все хорошие сказали.

Валерий Кан

похоже на зубики. . мы тоже сейчас мучаемся, тольо у нас еще и сопли добавились и лезет у нас сразу два зубика

Иван Блоха

скоро значит прорежутся. у нас 9 месяцев сразу 4 прорезались.

Катерина Katesekret

Да, похоже на зубки, у нас все время так на них.

Колян

да, я думаю зуб на подходе.
Смотрите чтобы руки и все игрушки чистые были, стоматит очень ужасная вещь (

Альбина Самигуллина

вы переживаете из-за того, что нет зубиков или из-за стула ?
нам 10мес и ещё ни одного зубика нет, а стул зависит ещё и от того, что вы кушали)) так что не переживайте, всё нормально, тем более анализы хорошие))

Сергей Туркин

мой дристал один день перед первым зубом. Раз 10 наверно по чуть-чуть жидко.

Mihal

При прорезывании может быть жидкий стул (это чаще) , запор, тем-ра до 39, капризы (хоть вешайся) , руки во рту (у нас погрызанный манеж не смотря на немыслимое количество прорезывателей) , жидкий насморк (верхние моляры-это после 2 передних резцов) . НО У НАС БЫЛО ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ! У нас первый зуб вылез в 6 мес. , сейчас нам 2 года и месяц, осталось прорезаться 2-м последним зубам. Но у нас весь ужас до 1,5 лет был, а потом (даже с клыками) проблем не было.