Саша Белый

У моей дочки прорезался первый зубик, жевательный. Так бывает?

Дочке 2 месяца, беременность и роды у жены протекали нормально. По активности дочка обгоняет свой возраст.

Ju
Julia

Конечно бывает. С зубами даже рождаются иногда. Ну а первым зуб может вылезти какой угодно и клык и жевательный в том числе.

Елена

есть детки что рождаются сразу с 1 зубиком. Каждый человек по разном развивается. У кого то в год нет еще зубиков а у кого то с рождения лезут.. ничего аномального нет, радуйтесь что раньше это переживете и у вас будет счастливый ребенок с полным ртом зубиков)

Марк

у моего сына с 2 месяцев стали прорезаться. сейчас нам 1,5 года и уже все 20)) это абсолютно нормально! желательно запастись камистадом, это гель с легким морозящим эффектом. чтобы легче малышка переносила.

Катя Данилова

нет не мог.... и не зуб это ...вот увидите))))

))
))))) )))))

раз прорезался значит бывает.

Денис Милютин

трололо
зуб вылез у них в 2 месяца!!.. больше ниче у нее там вылезло?

Игорь Митрофанов

бывает, бывает и такое что дети с зубами уже рождаются

Елена

Поздравляю!

Лисёнок

поздравляю! это же хорошо))