Оксана Зуева

Моему малышу 10мес! У прорезаются зубки вчера была температура такое бывает помогите?

Ол
Олег

Бывает

Дмитрий Фомичев

бывает не беспокойся все само пройдет

Муродхон Латифи

всё что приходит и уходит в этой жизни чаще сопровождается болью .
хорошо что он этого не будет помнить .\ ну а вы переживёте как и все мамочки .

Николай Гусев

чем помочь то?

Людмила Дроздова

Конечно бывает. Не переживайте! Все хорошо. Если температура высокая, дайте жаропонижающее.
Через день или 2 все пройдет.
Сейчас ребенок будет капризный, вялый. Но вы просто будьте рядом и всё.
У моей дочери когда зубы лезли у нее это сопровождалось рвотой, температурой, еще бывает у кого-то горло заболевает и жидкий стул. Но не переживайте, это всё бывает.

Йц
Йцукен

Повышение температуры при прорезывании зубов нормальное явление только в том случае, если градусник показывает не больше 37,5 — 37,7 °C, иначе есть повод волноваться. Возможно, за симптомами, которые вы объяснили прорезыванием зубов, скрывается более серьезное заболевание.

Лилия Амелина

Я своим "калгель"детский брал, хорошо помогает.

Katalogdream Страна Мечты

Моему 9 месяцев, это нормальное явление! Если температура больше 37,2 дайте ему детский нурафен. А так же мажьте десенки КАЛГЕЛЕМ, детишкам он нравится и действует как заморозка.