Александр Аксёнов

Чем кормить маленьких котят? Малышам -1,1 месяц. Зубки только прорезались.

Андрей Назаретян

Молком, сметаной

Татьяна

через пипетку молоко

Timur Yusifov

молочком

Venera Bunesko

Материнским молоком, творожок детский типа Агуша, нежирный сначала с пальца или на моську намазать, чтоб распробовали.
Мясо сырое говядина наскоблить от замороженного куска и когда растает и согреется до комнатной температуры дать котятам. Можно по чуточке вкладывать в ротики.
Куриная грудь вареная, порезать.
Можно кашу с этой курицей.
Можно детское питание людское мясное, только не свинину.
Сухой корм есть у РК "беби", там мелкие гранулки, тоже можно уже насыпать

Елена Малышко

Кормом для котят

Юрий Чудаев

Покупайте Молоко ("Агуша"), ну в общем детское. Там нет всяких примесей, через пипетку придется тут уж ни куда. Удачи!

Tatyana Yugay

корм для котят, но не кусочками, а сделан паштетом.
они его хорошо кушать будут. ну и молоко, только не много.

Виктория

Нльзя кормить колбасой, плавленными сыркам, сливками, селёдкой, костями, и сырым мясом.