Даша Тарева

очень маленький выбор кормов (не сухих) для котят.. . котенку 4 месяца, можно ли давать корм от года?

Светлана Демина

не желательно. попробуйте беркли) очень хороший корм. для котят по другому сбалансированно питание. и маленькому организму будет тяжелее справиться с взрослым кормом

Константин Капитонов

не желательно. может молоденький организм его не воспринять и навредить

Amante De La Muerte

net!moloka s kashei daite

Ivan Levashov

.мы своих с 2-х месяцев кормили и мяском и рыбкой.. . корм крайне редко даем.. хотя сейчас уже 3 года.. . дв и ест он тот корм с неохотой....

Мария Кабанова

из бюджетных не плохой корм четвероногий гурман, а вообще я бы на сухой для котят перевела.

Гуля Алюдинова

Нельзя. У растущего организма и взрослого животного абсолютно разные потребности в питательных веществах.

Василий Винокуров

не думаю что влажный корм для котят и взрослых радикально отличается. лучше купить хороший корм для взрослых чем какуюнибудь дешевую гадость но для котят