Юля Пискарева

У моего кальмара в акваримуме зубки прорезались, --к чему бы это, не знаИте??)

Владислав Попович

За Петечкина впрягаются даже Кальмары 🙂! Ура и Слава Герою КОТУ ВАСЕ !!!Заблокированному и невинно пострадавшему за наше счастье лоховское 😞 !!!

Вот последние Новости с Информационного Фронта как ВАСЯ власти нагнул своим героическим подвигом !!!
http://otvet.mail.ru/question/171594620

Ме
Мехровар

Кого то, похоже, давно не кормили...

На
Наталья

К салату из кальмара )

Сергей Пешехонцев

От злых рыбков отбиваться ))