Ри
Ринат

Ребенку 3,5 года очень болезненно прорезаются зубки (Верхний ряд)

Как только начинаются прорезаться зубки на верхнем ряду, так у нас кашель, насморк и иногда температура. А нижний ряд без проблем ни кашля, ни насморка, ни температуры. Врачи говорят что у нас ОРВИ, когда прорезаются зубки. Вообще нормально ли то что у ребенка верхний ряд болезненно, а нижний нет?

Ss
Sssss

что за зубы в 3.5 года ?

Ирина П

вы с возрастом не перепутали?? ? а так зубки поразному растут,

Юлия Щербакова

странно вообще на самом деле что так поздно зубки у вашего ребенка режутся. А так то по разному может быть. У моей 8 зубов, когда вылезали 2 последних температура была 39

Екатерина Нефёдова

у нас наоборот на верхний ряд никаких признаков только бац и вылез, а когда внизу лезет температура почти сутки держится.