Алексей Пототаев

как выглядт наглдно верхние передние зубки у грудничка

Оля

светлые полосочки на деснах, если только только - с точки начинается - потом дальше больше - уже понятные

Елена Герман

буква ,,я"западает?)) угрожающе выглядят.... растёт ,,король-лев"!))))

Ол
Ольга

Потрогайте десенки. Во первых-они твердые, во вторых-на них (если зубки лезут) есть темные пятнышки, а в третьих-белые полосочки (когда зубки уже вылезли). Ну и не забываем там про то КАК себя ведет ребенок во время прорезывания зубов))