Татьяна Пырерка

У сына в мае выпали верхние передние резцы, а новых все нет.

Сколько у ваших росли зубы. Переживаю, что то долго не лезут. Нижние выпали и буквально за два месяца выросли, а вот верхних что то нет и нет. Сыну 6 лет, в декабре уже 7 будет.

Андрей Шитиков

Ничего страшного! Моя дочь весь год в первом классе ходила без двух верхних зубов. Выросли - красивые, ровные. Не переживайте!

Анжела

Сходите и сделайте снимок. Не больно, не страшно, но зато все вопросы и сомнения сразу отпадут.