Назира Дуйшенбиева

Сонник. Выпало во сне 4 передних верхних зуба, к чему это может быть???

Николай Шемчук

Потеря.... кровь была? если да, то потеря кровного человека (близкого) вам...

Сергей Луконин

Если без крови, то, возможно, к потере друзей или далёких родственников.

Николай Грушин

АУ! ущемлёные бытиём, отвергнутые жизнью, нафига за модератора берега пишитесь? он же дибил

Настюшка

Доброго времени суток. А я хочу Вам посоветовать ни кого не слушать, напугаю так, что мало не будет. В дальнейшем, сами смотрите, что будет происходить с Вами после увиденного во сне, все индивидуально у всех все свое! Хотя не согласиться с мнением, что к потере чего-то, не могу. Не обязательно людей.