Евгений Борецкий

Во сне приснилось что у меня зубы выпали, не все конечно штук 4 приблизительно, к чему бы это?

Может со здоровьем или предостережение? вообщем ХЕЛП МИ!!!!

На
Наташка

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Albert Kulumbetov

Ни к чему это. Забудьте.

Ира Колегова

Как правило, если во сне человек видит зубы, то это предвестник болезни или столкновения с людьми, с которыми у человека не очень хорошие отношения. Если человек теряет зуб, то это говорит о том, что в жизни произойдут события, которые уязвят его гордость. Если во сне зубы выбивают, то человеку желательно внимательно посмотреть на свою жизнь. Если зубы разрушаются, то это толкуется как то, что здоровье или работа пострадают от излишней нагрузки.

Сергей Каргин

оооооооо. . ненавижу такие сны!! ! Снится постоянно! ! Главное, чтоб крови не было.. . Вот что в соннике пишут: потерять зубы – тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд;

Алексей Логинов

Если во сне вы теряете зубы-Вас ожидаетнеудача или тяжёлое известие.

Надежда Бочарова

Мойте голову дегтярным мылом